АЛЕКСАНДР КОСТОГЛОД - наш человек

Напомним, что на прошедшем в американском Гейнсвилле Чемпионате мира по гребле наш каноист завоевал сразу четыре медали. Кроме того, Косто­глод стал обладателем двух лицензий на участие в Олимпиаде - 2004 в Афинах. В Ростове будут биться врукопашную

Две золотые, три серебряные и три бронзовые награды завоевали донские спортсмены в соревнованиях на Кубок губернатора Московской области по рукопашному бою. Следующее испытание - международный турнир на призы полпреда Президента в ЮФО Виктора Казанцева, который стартует в Ростове 30 октября. В соревнованиях примут участие команды семи федеральных округов России, а также девяти стран ближнего зарубежья. Ростовскую сборную представят сильнейшие. В их числе Сергей Айдакин, Борис Кулинич и Сергей Бондаренко.